Наталья Пашко

Как восстановить файлы, удаленные с флешки антивирусом?

На школьном компьютере подхватила вирусы, когда дома в свой компьютер вставила флешку практически все исчезло (вроде в карантин) , остались 2 архива и презентация. Все остальное удалилось. Когда открываю архив, там видны эти папки, но не открываются. И память на флешке не освободилась, все осталось как есть, но нет музыки и фоток. Пыталась их восстановить из карнтина, Avast снова находит вирус и опять на карантин.

Максим Тарасов

зайди программой FAR смени атрибут у файлов и папок - скрытый - пользуйся

Владимир Белов

у тебя кажется флешка сламалась

Михаил Арсеньев

Avast-- это и есть вирус, сноси его нафиг

Ал
Алсу

Описание восстановления информации с флешки:
http://portable4pro.ru/vosstanovlenie-informacii-s-usb-flash-r-studio-raw.html
Программа, описанная здесь - платная. Ищите версию с ключом, (кряком, кейгеном) .
Для этого нужно проГУГЛить "скачать торрент R-Studio rus". Там всегда с ключами.
Установка ключа обязательна, иначе - ограниченный функционал.