Тавриз Аббасов

восстановить файлы на флешке

как восстановить файлы на флешке, если после их удаления флешка использовалась? Резервных копий нет (((

Dasha Ostanina

Случайно удалили нужный файл? Потеряли что-то нужное, когда ваш компьютер завис? Нет проблем! Recuva восстановит все файлы на вашем компьютера на основе Windows, в корзине, в MP3-плеере (iPod) или карте памяти. А кроме всего прочего - программа абсолютно бесплатно. Recuva - программа попробуйте

Ве
Вера

авторизуй в агент. скину програмку. попробуешь

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Проще вам обратиться в сервисную компьютерную мастерскую по месту жительства. Есть у них там специальные программы для восстановления данных с разных информационных носителей.

Андрей Шкилев

Не парся-голый номер.

Камышева Марина

Смотря как активно использовалась. Нужно попробовать, советоую использовать R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов.