Паша Колосов

как восстановить удаленные программы?

как восстановить удаленные программы после refresh your PC? Нельзя ли отменить refresh?? в частности интересует, как можно удалить ворд? 😞

Галина Мухамметова

Не надо пользоваться программами подобного рода! Если бэкап есть то можно попытаться, но не факт...

Таня

восстановить можно отдельные файлы. программы восстановить не получится. разве, что попробовать восстановить всю систему на более раннюю точку.
и ворд и любую другую программу можно удалить как из панели управления стандартными средствами windows, так и специальными утилитами, например uninstall tool.