Marina Braga

Как восстановить удаленное с компьютера выходное аудиоустройство ( нет теперь звука)?

Удалила с компьютера непонятную мне программу, оказалось, что это программа отвечала за звук на компьютере, теперь нет звука. Как восстановить её?

Марина Дмитревская

установи драйвера и все

Сергей Лебедев

откат системы

Дашута Косенкова

почистите реестр а потом переустановите драйвера на звуковую карту...

Виктор Латанов

или откат или искать и устанавливать заново, если откат системы не поможет, могу помочь