Амина Самадова

Предскажите пожалуйста как восстановить удаленную программу мтс коннект???

Я удалил программу мтс конект и решил ее заново установить, но компьютер не видит коннект как устройство. Сам коннект работает но окошечко "коннект менеджер" не показывает помогите установить заново.

Рома Султанбеков

Восстановить можно с помощью восстановления системы. Если после обычного восстановления это не получилось, восстановите через безопасный режим F9 при загрузке. Восстанавливает всё.

Сергей Луконин

Устанавливайте с подключённого модема, он определится как флешка или дисковод

Ро
Роман

Вытащи модем на 10 сек и опять воткни, должен увидеть.