Алексей Добровольский

Какой разархиватор можно скачать, кроме винрара?

Винрар не устраивает тем,что многие программы я не могу разорхивировать.

Ирина Радина

7zip - классная, бесплатная штука

Максим Цыбин

А чем Winrar не устраивает?

Наталия Воробьева

7zip (обратите внимание на разрядность программы, чтобы соответствовала вашей системе)
http://7-zip.org.ua/ru/

Валерия Ш.

Для распаковывания маковских (Apple) архивов замечательно подходит Stuffit.
Вы б хоть расширения этих файлов указали, а то гадания на кофейной гуще - это скучно. -)
Удачи!