Кирилл К

Где кроме торрентов скачать музыку в .FLAC

Наталья Тенькова

А чем торренты не угодили? Бесплатно и быстро.

Надежда Кобелева

С файлообменников, но, заморешься качать такой объём при скорости 30-50 кБайт в сек. Причём, без восстановления закачки при обрывах.

Ал
Александра

Лучше торренты, так как сейчас все заливают на файлообменники, а там качать намного дольше

Иван Веряскин

вас забанили на всех торрентах? сложно себе представить, что можно большие объемы еще где-то качать