Катя Данилова

где можно скачать музыку качества FLAC (Lossless)

Сергей Маркин

Где-где? В интернете естесственно - только нужно ли оно тебе?
Ты имеешь звуковоспроизводящую аппаратуру, которая раскроет весь потенциал CD-качества ?
при слепом тесте не различишь никогда разницу между 320 кб/с и Lossles'ом.

Артём Пышкин

на торрент трекере или файлообменнике, c обменника flac можно слушать онлайн.

Дмитрий Наседкин

Посмотри в Audiopoisk.com - там много всего

Виктория Квартиры

На торрент-трекерах. Самый известный - rutracker . org (уберите пробелы) . Там есть специальный раздел FLAC - музыки, и там их достаточно много, чаще всего выкладывают по альбомам, либо целой дискографией