Александр

Запустила все файлы exe через торрент . Теперь не могу открыть их . Они запускаются не через exe а через торрент .

Прописовать это не выходит так как " Пуск — > Выполнить пишем cmd и Enter. В открывшемся окне пишем
assoc .exe=.exefile и Enter" cmd запускается через торрент . Что делать кроме переустановки виндовса ?

За
Замира

открыть с помощью, и указать программу.

Анастасия Самсонова

удали торрент