Екатерина Аренина

Я ни как не могу запустить прогрраму торрент. Не установщик не торрент файлы. Запускаю торрент а комп ноль внимания

Маня Манкевич

кривой exeшник наверно... скачай новый.

Антон

Задам наверно очень глупый вопрос, но в трее не искали?

Евгений Муравьёв

Попробуй этот торрент клиент.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru

Его вообще не нужно устанавливать.
Главное помести его в папку, для которой есть права для чтения и записи, например в папку "Мои документы" и запускай. Можешь с флешки его запускать если хочешь.