Жанна Парсегова

не запускается файл установки. не могу установить вин рар. не запускается установка

Ольга Каляева-Веселова

Восстановление нормальной работы компьютера.

программа все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.

Татьяна Науменко

1) неправильно выбрал установщик под операционную систему и разрядность
2) есть бесплатный и более мощный http://www.7-zip.org/

Андрей

Попробуй скачать с другого сайта, если не получается установить, то видимо вирус убил инсталлятор. Нужно попробовать его восстановить.

http://www.hardforum.ru/t94711/

Для повторной регистрации службы Windows Installer выполните следующие действия:

Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
В поле Открыть введите команду: "msiexec /unregister" (без кавычек) и нажмите кнопку OK.

Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
В поле Открыть введите команду: "msiexec /regserver" (без кавычек) и нажмите кнопку OK.

Правой кнопкой на Мой компьютер---Управление---Службы и приложения--службы
Windows Installer в положение вручную.

Если не помогло:

Правой кнопкой на Мой компьютер---Управление---Службы и приложения--службы
Windows Installer - остановить службу.

Попробовать установить Windows Installer 3.1, возможно, повредился существующий и установка более нового поможет.

Правой кнопкой на Мой компьютер---Управление---Службы и приложения--службы --Windows Installer в положение вручную.