Сергей Кузнецов

как открыть iso файл без вин рара? немогу открыть исо файл винраром как еще можно открыть?

Михаил Кирсанов

Daemon Tools, Alcohol 120% открывают ISO файлы.

Никита

деймон тулс

Андрей Николаевич

формат исо это обычно образ диска,
открывается программкой Daemon Tools

Алексей Гаситашвили

ISO открывает ЛЮБОЙ архиватор если в нем включена поддержка ISO файлов

Самир Гусейнов

iso это не архив, это виртуальный диск, тоесть как DVD-диск, вставленный в дисковод, только виртуально, открывается программой Daemon Tools.
http://www.disc-tools.com/download/daemon справа сверху кнопочка Download

Олежка Баскаков

и, как вариант, можно также записать этот образ на диск и открыть диск в проводнике.

# только, именно прожечь, а не просто перетянуть, как на флеш-накопитель.

Светлана Лисковая

Ultraiso и никаких проблем.