Василий Беркут

Немогу загрузитьVisioподскажите. Точнее загрузился файл ru_office_visio_professional_2007_SP2_cd_X12.iso, но он не открыв

Lacoste Xz

Есть два пути.
1. Открыть образ через архиватор (например ВинРар) и запустить файл Setup.exe.
2. Установить на комп Алкоголь, смонтировать образ на виртуальный привод и запустить установку Автозапуском.