Юлия Кожарина

как открыть файл iso. deamon tools этот файл не видит

Елена Морозова

архиватором 7zip прекрасно открывается.

Ло
Лола

Открыть его можно WinRar'ом, а чтобы прожечь болванку нужны Nero, или Power2Go, или аналогичные. Windows7 справляется с прожигом встроенными средствами. Запустить виртуально можно с Nero, или Alcohol/

Иван Петухов

Начиная от Daemon Tools, заканчивая архиватором (типа 7zip или WinRar) или утилитой записи диска в Windows 7

Виктория

или "открыть с помощью", или в настройках даемона включить галочку напротив исо

Антон Яковлев

открыть и подключить - Тотал Коммандер. Для него -же есть и плагин СД Бурнер - прекрасно прожигает ИСОшники.

De
Denis

Скорее всего, это не ISO файл, ибо DT этот формат прекрасно читает.