Татьяна Морозова

Помогите плз с DEAMON tools

Я скачала игру, поиграла из неё.
Теперь когда хочу в неё зайти она требует диск, хотя образ диска уже есть.
Когда нажимаю на сам образ, он открывает программу установки игры, установка говорит, что программа уже есть на компе, нажмите на конпку что бы запустить её,я нажимаю и игра опять требует диск..

Игра образа не видит, а когда на него кликаешь запускается установка

Галия Туктарова

Смонтируй на устрйство

Ваня Койпиш

Всё на скринах.. . Думаю разберёшЬся, ну а если возникнут проблемы пищи мне в личку... Помогу!!!

Smokli Roland

Видимо, с этой игрой не прокатит Daemon Tools

Зафари Ильяс

привод сделай

Ирина

Удали игру, демона и все что с ним связано и повтори операцию.

Ольга Вишнякова

Ещё можно поискать программку No CD, с помощью неё взломать защиту игры, которая требует диск.
Я так делал со Spider Man 3