Настенька

Нужна помощь с Deamon tools.

В компьютере полетел дисковод, его меняли, но ему фиолетово. Сам дисковод выезжает, лампочка мигает, вообщем все как положено, но виртуальное устройство в Пк не высвечивается, если посмотреть через диспетчер устройств, то там на дисководе стоит восклицательный знак. Все бы лады, все к флешкам привыкли, ну вот меня ностальгия за душу взяла захотелось мне поиграть в симс 2. Все как полагается скачала, беда он на образах. Deamon tools у меня установлен, но он пишет, что и так максимальное количество приводов. Помогите пожалуйста, скачивать в архиве я не могу, да и вообще скачивать то не могу. Жду ваших советов! Заранее спасибо!

Саня Заец

Если восклицательный знак, значит у винды не нашлось драйверов под ваш привод. Смотрите инструкцию: http://devid.drp.su/?l=ru
Насчет Deamon Tools. Самый простой способ это распаковать скачанный образ любым архиватором и запустить setup.exe.