Александр Буст

Немогу открыть ISO (Алкоголь и Даймон неможет создать....)

Кароче проблема в том что программы типа алкоголь, даймон тулс.. . немогут создать виртуальный привод (При открытии "Мой компьютер" невидно приводов, кроми реальный розумеетса) , при открытии любого исо файла выбрасывает ошибку с надписю "ошибка в командной строке"

P.S.
Пожалуйста ненужно писать бред, я опытный юзер и вкурсе что такое исо и чем его открывать!!!!

Константин Попов

Ну как я понимаю "изо" это образ, его можно открыть многими прогами (винрар, 7зип, ультро исо) советую установить драйвер "СПТД"

Мария Репетенко

а в настройках алкоголя "число виртуальных приводов (дисков) " какое? не 0 случайно?

Павел Захаров

ну как вариант - может пока просто прожечь на болванку и установить? а потом уже разбираться почему ошибка команжной строки.

Натали

Вот Вы опытный юзер, но вопрос не понятен.
Нужно по-конкретней.

Анна

может посмотреть в настройках какого нибудь твикера, у них есть доступ к функции скрытия дисководов

Мария Казамарова

создайте виртуальный привод с Portable UltraISO 9.2.0.2536 MultiLang, если образ целый (в чём сомнение) , то вирт. диск будет запросто создан.
"опытный юзер" легко разберётся в такой простенькой прожке 😉