Татьяна Бульская

скачала через торрент симс 3 у меня один файл формата iso открыла через винрар а как дальше не знаю помогите!

Eвгения Куропятникова

распакуй можешь пускать в Alcohol или DAEMON Tools с жёсткого монтируя на устройство или образ запиши на диск оптический да совет внизу тоже правильный хотя у тебя образ диска

Александр C

небе надо diamond tools. если вин рар открывает можно попробовать просто распаковать (получить папку с файлами) и запустить что-то тапа setup.exe

Вероника Лопатина

iso открывается через виртуальный диск!
скачай Daemon Tools, это эмулятор диска, запусти его, а потом установи оболочку диска Симс3.

Денис Зайцев

Скачай Daemon Tools - эмулятор СДрома, запускай через него .

Неизвестно

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru