Rina Pet

Помогите. Помогите найти игры симс 3 в формате .exe Скачала много игр, а они все в формате .iso

Екатерина Петриченко

а чем плох формат iso, это же виртуальный диск, там внутри есть твой формат exe

Z No Name

не проще ли разобраться с форматом исо?

Алексей Лившиц

ну пользоваться эмуляторами прям так сложно...

Катя

формат айсо, это зашифрованный дисковый файл, открой его программой ультра айсо или алкохол 120 процентов.

Ss
Sssss

ох.. .

.iso - это образ оптического диска

его можно записать на оптический диск

а можно воспользоваться программой-эмулятором привода оптических дисков

http://daemon-tools.cc

версия Lite - бесплатная

ставишь программу, монтируешь в неё образ оптического диска, заходишь на диск, запускаешь установку

ДА
Диля Абдиева

Вставь диск в виртуальный привод проги Даемонт тулс, бесплатная прога для личного ползования

Славнова Ирина

Что бы устанавливать игры формата .iso, вам нужна программа Daemon Tools или Alchogol. Просто монтируете образ и открываете установку