Га
Галина

не могу вспомнить пароль от рар файла.есть какая прога чтоб открыть?или-каким образом можно вытащить файлы?

или-каким образом можно вытащить файлы?

Шоxруx Шох

http: // soft-arhiv .com / load / 1-1-0-10
(пробелы убери)

Ася

Есть, зайди на 3d news и поищи в поиске статью про взлом rar архивов

Teynara Avinta-Enkersel

Есть специальный алгоритм последовательного набора всех символов юникода. Длина пароля 1..255 символов, используется Юникод. Значить 16 в степени 255 различных комбинаций. Методом перебора можно за 5 минут взломать. В ручную перебирать довольно дибильно, поэтому можно написать простую программу на си которая перебирает все символы.