Михаил Убирия

Вот в архиве файл, который запаролен, какой есть архиватор или программа, чтобы открыть файл без пароля?

Vesna

Ты тупой или притворяешься? Русским же языком написал ЭТО РАЗВОД, там ничего нет в этом архиве! Не будь лохом, удали это говно и не скачивай никогда архивы zip.exe, это для идиотов!

Dear

тебе уже отвечали, это запароленный файл формата rar, к примеру. Архиватор не может открыть запароленный файл без пароля, это же так логично?
Есть взломщики простых паролей к архивам, ищи