Дп
Дпомпвл

Вот в архиве winrar есть запароленный файл, откуда сам winrar программа считывает пароль?

к примеру пароль на файл 888,я ввожу 555,де winrar видит этот пароль 888?

Андрей Петухов

Формат рара не афишируется, т. е. кроме Жени Рошала этого никто не знает

Шахин Мамедов

нигде, просто распаковывает с указанным паролем, если пароль неверный, то на выходе оказывается мусор, что обнаруживается при проверке контрольной суммы

Lika Len

Он берет информацию из файла.

Наталия Гераскина

winrar не хранит пароль, а распаковывает файл с указанным паролем и точка.