Надежда Рудакова

Подскажите как можно взломать пароль в winrar без программ !? Заранее благодарен. Просто забыл пароль от файла

Нет сделал просто оч сложный пароль чтоб не кто не смог посмотреть а потом и сам забыл его

Евгений Топилин

Это и с программами фактически нереально, а без них и тем более. Только если ты не угадаешь, какой пароль мог поставить человек на архив (не надо сказок про "забыл", чужой ведь архив пытаешься посмотреть).

Максим

с программами, брутфорсом

Наташа Романова

есть пара переборщиков вроде нормальных, платно и free.. но я сколько не пытался за 13 лет общения с ит технологиями- нифига! а если сложный- особенно нифига) ) 10 символов- 6цифр и 4 буквы- не смогли взломать в нквд) лет 8-10 назад, телефонные базы.