Анна Кузина

Как защитить файлы паролем? WinRar не советовать

Посоветуйте хорошую прогу, чтобы защищать картинки, музыку и другие файлы паролем (типа Keep Safe на андроиде) . WinRar советовать не надо.

Ольга Соломенцева

ох, не советую.. .
что-либо с виндой случится. . .фиг ты свои файлы сможешь открыть...

Юлия Дмитриева

В линуксе есть функция "Шифровать домашнию папку". В новых Windows она тоже где-то в панели управления есть

Дмитрий

Так полно программ для запароливания папок - загляните в интернет то хоть раз!

Руслана Лебедева

Если кому то надо будет никакая защита не поможет
От нубов спасет скрытая папка
Шпион не парься