Александр Рябов

Если забыл пароль от входа в виндоуз 8, как взломать?

Серёга Терехов

Passware Kit Professional - представляет собой образ комплекта Passware Kit Professional для загрузочных CD/USB, который сбрасывает пароли Администратора Windows. Запишите этот файл ISO на чистый CD/DVD или USB диск, используя Passware Kit либо любым другим инструментом записи CD. Затем перезагрузите заблокированный компьютер с этим CD/USB диском и следуйте инструкциям на экране для сброса пароля Администратора Windows.

Возможности программы:
100%-ая скорость восстановления;
Мгновенный сброс всех паролей;
Поддержка Windows 7, Vista, Vista SP1;
Поддержка всех Windows Workstation;
Поддержка всех Windows Server, включая Server 2008;
Сброс паролей с загрузочного CD-ROM;
Сброс паролей с загрузочного USB диска;
Сбрасывает локальные пароли Администратора;
Сбрасывает пароли Администратора домена;
Сбрасывает параметры локальной политики;
Сбрасывает параметры безопасной загрузки - пароль запуска или ключевой дискеты запуска;
Отображает свойства учетной записи;
Поддержка всех пакетов обновлений (Service Pack);
Поддержка дисков RAID/SCSI/SATA.

Гу
Гульнур

Reset Windows Password

Наталья Бубнова

Если пароль от учетной записи Microsoft (входишь через инет) ,
то можно сбросить через сервис https://login.live.com

ссылка "Не удается получить доступ к своей учетной записи? "