Дарья Лоскутова

как сменить пароль на новой системе если пароль забыл от системы входа пользователя\.

забыл пароль на вход пользователя как сменить его если не помнишь старый..

Ирина Чистякова

Программы LC+4 являются бесплатным свободно распространяемым продуктам (в отличии от простого L0phtCrack). LC+4 предназначена для выполнения аудита и восстановления паролей пользователей операционных систем Windows NT/2000/XP. Основные возможности программы: Импорт различно информации об учетных записях пользователей; Восстановление паролей (атакой по словарю или последовательным перебором) ; Разбиение последовательного перебора на части; Вычисление хэшей (LM- и NT-хэшей по паролю и LM- и NT-ответов по паролю и запросу сервера) . Так как программа разробатывается нашим русским программистом, то интерфейс тоже русский 😉 Так же к архиву прилагается несколько словарей для брута.