Ирина Бусова

помогите у меня в вконтакте пароль забыла потом пробывала сменить пароль но не получается. он выходит на страницу вход

Анастасия Гусейнова

Восстановите пароль через систему программой пассрековери - скачать

Св
Светлана

Смотри, если пароль еше сохранен в браузере, то где то в папке есть фаил с паролями, загугли, учитывая какой у тебя браузер фаил будет находится в разных местах.