Eric Crause

как взломать пароль на ноуте при входе, на виндовс 7 ???

Катя Катенька

способов много - тебе взломать или очистить? - взлом загрузится со спец диска скопировать файлы sem system после скормить их lcp

Борька Богдан

зайди в безопасном режиме и отключи пароль при входе

Роман Яковлев

Качаешь специальную программу, записываешь её на флешку. Затем запускаешься с неё и вытаскиваешь зашифрованный пароль из системы. На другом компе с помощью другой программы вскрываешь этот пароль

Юлия

безопасный режим - мой компьютер. а там находите как настраиваются пароли и пользователи. Надеюсь Вы знаете как это делать (управлять паролями и пользователями).