Ал
Александр

Как сделать пароль на файл на флешке или сделать так чтобы его невозможно было открыть?

Роман Манышев

Архиватором в архив под пароль

Светлана Лимперова

На. выбирай программу какая больше нравится. Пароли, шифрование и прочие. http://www.melinfo.ru/seif.php?cat2=pass
Только ты учти, что на другом компе тоже должна быть такая же программа будет как с помощью которой ты пароль поставил или зашифровал флешку иначе хрен откроешь. А без сторонних програм никак пароль не поставишь на папки, диски флешки и прочие. Нет такой функции. В Windows OS точно нет.

Дмитрий Федоренко

Среди всяческой шняги, которая есть по ссылке Демоны BSD я бы рекомендовал truecrypt. Бесплатно, надежно.

Али Алиев

Удали его