Ирина Клочкова

Как указать путь к файлу exe? Начаянно постаивл вин рар чтобы открывал все фацлы.

Нужо указать приложение, которое будет открывать exe
Что это за приложение?

Анатолий Прокофьев

Там можно выбирать чем запускать, открыть с помощью, или просто вин рар удали и всё ок будет, потом переустановишь его.

Роман Хомченко

удали пока рар и переустанови, при установке смотри внимательно какие расширения он будет открывать (ассоциировать с ...)