Елена Лобина

File.Delete указать путь до файла c#

Нужно указать путь до файла в папке Windows hal.dll где он находиться вот так File.Delete("и тут путь в hal.dll")

Светлана Щипкова

hal.dll блокируется еще во время загрузки кернела, юзера и гди, в частности в момент инициализации системы драйверов. Так что удалить его не получится даже под учетной записью администратора.