Елена Нестерова

Как явно указать один из label в c#

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Допустим у меня есть 30 label и нужно по результату формулы вывести текст в указанный label
например
x = x + i;
label[x] = "Привет! "

как этот самый x label'у указать?
Заранее спасибо

чтобы обратиться по идентификатору - мне придется вручную писать все лейблы и выбирать к какому обратиться.
а я хочу этот самый номер задать автоматически
тоесть label28 например - чтоб это самое 28 считалось по формуле, и добавлялось к label

Татьяна Шипунова

У каждого label-а есть своё уникальное имя идентификатор, по которому к нему можно обращаться

Марина Шкляева

Используй this.Controls.Find();
Но если у тебя там 28 лейблов, значит что-то ты делаешь неправильно...

Михаил Шестопалов

Сделай массив label[ ] jjj = new label[ ];
Если что в личку...

Николай

Создать массив из label и обращаться по индексу