Ярослав Филиппов

отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу

У моего друга выходит эта фигня. При входе в Windows он водит пароль, открывается рабочий стол и вуаля, он никуда не может зайти. Что делать?

Настёна Пасхина

Вирус. Древняя разновидность, кажется, пусть попробует удалить из корня диска С все файлы с названием autorun, загрузившись с какого нибудь реанимационного диска