Роман Комаровский

" Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"

Что делать!?

Сергей Николаевский

или вирус или ты заходишь не с правами администратора ,

Ан
Анютка

Уточните вопрос. Ошибка при обращении к СЕТЕВОМУ ресурсу (в сети) или к ЛОКАЛЬНОМУ (на компьютере)?

Лона

поможет утилита TakeOwnershipEx

http://winreview.ru/takeownershipex-1-2-polnyj-dostup-k-fajlam-i-papkam-v-windows-vista-windows-7-i-teper-windows-8/#more-450

после установки, в контекстном меню будет: