Евгешка Салова

в utorrent есть какой то файл

в utorrent есть какой то файл позволяющий не просто качать некоторые участки файла (фильма) а загружать его от начала к концу
т. е можно его даже смотреть пока он недакачался ;
кто знает как он называется или сразу ссыклу где его скачать буду очень признателен )))

какая бл* галочка должен быть еще лишь какой то фал скинуть в папку где установлен юторрент и все и фильмы и музыка и любые вообще файлы будут качаться от начало до конца а не везде и всюду по маленьким кусочкам ;
не надо писать ооо так нельзя ооо там галочку поставь просто напишите название файла и все кто понимает о чем я тот поймет !

Сергей Ализгаров

MediaGet - тут есть плеяр можно сразу запускать онлайн

Игорь Колесников

выстави галочку на просмотр-прослушивание. парвда смотреть будешь до того места до куда докачался файл))

Андрей Киреев

qBittorrent - попробуй скачивать торрент им- он может качать сначала первую и последнюю части файла (что нужно для открытия видео, и затем - середину) , и смотреть через mplayer или классик