Елена Дорогань

Не закрывается окно Интернета при закачке файлов через utorrent

Полезла куда не надо, видимо и поменяла что то в настройках. Раньше можно было закрыть окно интернета и оставить на закачку файлы, теперь пишет, что "при закрытии окна Интернет прекратится закачка файлов". Помогите, пожалуйста )))

Екатерина Федорова

Это вообще как так-то? При закритии браузера торрент жалуется? Такого не бывает...