Ольга Янукевич

UTorrent проблема с закачкой

Подскажите недавно заметил такое скачиваю некоторые торренты, загрузка доходит до максимальной потом падает до минимума иногда помогает остановить и снова запустить загрузку . Количеством подключений пробовал больше - меньше ставил! Но не на всех раздачах такое происходит и раньше было только на сайте megashara.com а теперь и на rutracker.org некоторые хотя раздающих активных показывает от 40-60 человек . Меряю скорость спид-тестом показывает максималку, соединение идёт через модем! Повторюсь не со всеми раздачами такая проблема

Алексей Птицын

у меня так бывало, когда напряжение в сети скакало, подключила роутер через ибп - прошло. если это не было простым совпадением))