Ольга Маренкова

Проблема с uTorrent...

Стоит Utorrent 3.3 (29544), в нём раздаётся 1611 (Тысяча шестьсот одиннадцать) релизов.. . На старых версиях проблем не было, но на этой при перезагрузке компа все они поочерёдно обновляются и это происходит оооочень долго.. . И пока это происходит я не могу ничего скачать (Connecting to peers), и не могу создать торрент файл (Выбираю файл, нажимаю создать, а полоска создания стоит на нуле)

Кроме как вернуться к более старой версии, посоветуйте, куда копнуть...

- Димон - : битторрент, как я посмотрел, тупит ещё больше, и как ты представляешь, экспортировать туда все раздачи?

Лариса Узилова

Торрент давно уже тормазит,
поставь прогу битторрент

Дима Задиран

Откати на более старую версию !