Zolotoy Parus

Проблема с программой uTorrent.

После добавления игры на скачивание, идет загрузка. Скорость 1mb/sec - 2mb/sec .Но через время скорость падает до 3 kb/sec и очень медленно грузится, а иногда вообще перестает грузится с ошибкой. Кто уже сталкивался с этим, может поможет, или даст совет. Спасибо за внимание.

Денис Mockba Оф. Стр.

Может быть это провайдер так ограничивает скорость торрента? Других причин даже не знаю

Вадим Леонтьев

Проблема в игре попробуй найти на другом сайте а еще когда ставишь на загрузку щелкни по игре правой клавишей мышки и выбери приоритеты скорости и поставь максимальные

Станислав Лебакин

Попробуйте поставить более раннюю версию uTorrent. Очень много жалоб на последнюю версию, 3.3 которая.

"Чаще всего жалуются на следующие проблемы версии 3.3 (причины, следствия причин и баги пересекаются. Кое что лечилось, остальная часть не покорилась) :

1. Спустя некоторое время работы клиента раздача вдруг останавливается
2. Пожирание памяти - в помощь
3. Диск перегружен 50-100% - в помощь
4. Заморозка (подвисание) отображаемых данных в окне списка закачек
5. Подвисание пунктов "Все", "Готовые", "Загружаемые", "Активные", "Неактивные" в списке категорий - Как исправить?
6. Замирает процесс создания торрент-файла в какой-то момент
7. После обновления попрощался со всем своим списком закачек в списке заданий (список потёрся)
8. Клиент отказывается производить хэширование
9. Заморозка или полное отсутствие отображаемых данных на вкладках "Файлы", "Инфо", "Пиры", "Части" - Как исправить?
10. Не работают пункты "Завершение работы Windows" из меню клиента
11. После пробуждения ОС Win7 клиент не восстанавливает работу - закачка и раздача - всё по нулям.
12. Бесконечный "Поиск пиров"
13. При сидировании, раздача идёт только одному пиру (хотя в раздаче много желающих с меня скачать)
14. Некорректно работают (не соблюдаются) глобальные ограничения скорости
15. Не сохраняются настройки после перезагрузки клиента (установка галки на "Запрос при удалении трекеров")

Коротко выделил в списке главное, на что хотел обратить Ваше внимание. На 3.3 версию достаточно нареканий от пользователей, чтобы её не рекомендовать к использованию. Это касается тех, кто задумывается об обновлении до 3.3, а если вы уже обновились и Вас ничего не огорчает, так пусть себе работает дальше. Экспериментаторам не будет лишним позаботиться о своевременной резервной копии файлов настроек, списка заданий и торрент-файлов. "

Скачать различные версии можно тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Оленька

КЭП как-бэ намекает, надо посмотреть сколько сидов, для начала.