Ксения Ткач

программа которая отдает всю скорость utorrent

Есть ли такая программа которая отдаёт всю скорость utorrent ?? Чтобы быстрее закачивалось !

Ан
Антон

Нет. Скорость скачивания с торрент трекеров зависит от числа сидов (раздающий людей)

Фа
Фарида

Не занимать канал.

Аня Волкова

А просто не пользоваться браузером и программами, жрущими трафик (типа качалок) в пользу юторрента не пробовал?
А помогает. И никаких дополнительных программ не требуется.

Ан
Антон

utorrent сам сжирает всю скорость без всякой программы, качая в 100 потоков.

Наталия Паршикова

так еще если интернет нормальный купить то самое оно будет)