Яна Верховцева

uTorrent а именно скорость.

Здравствуйте, собственно такая проблема качаю что не будь с торрента не важно будь это rutraker, kinozal, tfile раздача на файлы очень высокая но у меня скорость упирается в 2.2 Мб/с.
Скорость тарифного плана 50 Мб/с. Скорость замерял на трех Тестах Яндекс, 2ip, SpeedTest до 40 Мб/с держит.
Когда делал проверку через торрент то увидел вот что "Скорость 43 Мб/с (2.2 Мб/с) " это как так я не понимаю? Типо мне торрент не дает больше чем 2.2 тогда вопрос почему ?
Кто знает помогите разобраться, заранее Спасибо.

Олег шапошников - 50 Мбит/с.
Скорость провайдера я указал для того чтобы было понятно что скорость 2.2 для меня не предел.
Далее прошу читать полностью, что написано я сказал, что на всех торррентах с "ВЫСОКОЙ Раздачей" у меня упирается в 2.2 хотя у моих знакомых меньше 4-5 не бывает.
А если у вас скорость в КБ, то при всем желании даже если у вас будет высокая раздача вы не будите качать выше вашего тарифного плана.

Djamily Sangova - Там Зеленная галочка.

Юлия Кормилицына

видимо очередная путаница с понятием Мбит/сек и Мбайт/сек.
также скорость приема и передачи у вашего провайдера по вашему тарифному плану могут отличаться.
скорость приема в торентах не определяется скоростью вашего провайдера, а скоростью с которой отдают сидеры. нет на раздаче пользователей - нет скоростей.

Сергей Попов

настройки посмотри.... должно бить как минимум в 2 раза скорость больше

Gad Hax-Hax

Торент берет не всю скорость а остовляет немного чтобы ты мог (ла) войти в браузер, скайп и т. д.

Валерия Кулыбышева

приветик у меня тоже торрент но у меня скорость 300 Мб/с скорей всего у тебя проблемы с конфигурацией сети или не входящих соединений это можно проверить в торенте когда откроешь внизу имеется знак он должен быть зеленым если нет то проблемы, их можно решить нажав на этот знак!!!! УДАЧИ! !