ОК
Ольга Курцева

Пробелмы с отдачей скорости uTorrent

Версия uTorrent 3.2.3 [32-bit] отдает на всех отдачах от 50КБ/s до 200 КБ/S

Вот скорость со speedtest.net

Александра Черникова

Создайте свою раздачу и посмотрите какая будет скорость тогда. Уверен в разы выше

Светлана Пономарева

Забудь про спидтест. Во-первых, "спрос" на этот файл не обязательно будет таким, чтобы с тебя качали на большой скорости. Да и ты не один раздаёшь. Во-вторых, качающие могут быть где угодно, а ты до конкретного сервера скорость проверяешь.

Ирина Лаврова

Смени порт в настройках программы. Он должен быть в диапазоне от 41000 до 46000.

Ка
Катя

Нужно для начала знать, какой у тебя тип соединения с провайдером и какая пропускная способность канала. Чтобы проверить возможности отдачи, нужно подключиться к какой-нибудь ходовой раздаче, где качают сотни людей.