Олеся Мыльникова

windows 8 pro, Nod 5. Очень низкая скорость отдачи в utorrent. Что делать?

Юрий Эртелев

Не виндовс, не антивирус не причем. Тут 2 причины может быть:
1. Отсутствие сидов
2. Скорость интернет соединения.

Дмитрий Маслов

скорее всего у тебя серый айпи (тоесть несколько человек на одном) , либо подключай белый либо не вариант

так же возможно у тебя асиметричный канал (скорость скачивания значительно больше скорости раздачи)

Ал
Александр

Ищите сервер, где наибольшее количество сидеров...