Людмила Туркова

Маленькая скорость отдачи после переустановки винды в utorrent или bittorrent

ip у меня белый, я за него каждый месяц плачу, порты открыты, скорость интернета по тарифу 20 мбит/c... До переустановки винды у меня была скорость скачки и отдачи на торрентах была 8 мб/с, сейчас выше 3.5 мб/с не поднимается, все настройки поставлены как и до переустановки винды, почему такая хрень творится не понимаю. Проверял скорость через онлайн-сайт, там показано, что у меня всё норм.

Я говорю о своих раздачах, я раздающий на торрент-трекерах. Кто бы не качал, отдача выше 3.5 не поднимается. Скорость скачки вообще упала до 1.7 мб/с хотя раздающих больше тысячи

Ванюшка

значит сидов мало

Санжар Сагындык

смотри кто сидит на портах через проги которые палят кто куда и что отправляет... как вариан крякобяки тоже хавают с порта