Александра Киселева

Почему при отдаче у меня низкая скорость торрента?? ? При скачивании скорость до 10мбс, а отдача 1-2 макс, и то редко

Стоит win 8 x64, раньше было норм, и на win 8 x86 вроде вчера норм был, но я его переустановил

нет, оптоволовонный

Алексей Бученков

если у тебя адсл модем то ничего удивительного, отдача там чуть больше мегабита

Наталья Деревягина

пкм по торренту приоритет скорости ограничение отдачи

Ка
Каин

Видимо у вас подключение через DSL модем. У них несимметричная скорость

Настя Кулешова

Те кто тебе раздает, у них такая же ситуация, ведь закачка складывается с нескольких пиров, и к тебе приходят 10мб\сек. Тут не чему удивляться

Ирина Lika

статья как увеличить скорость торрента https://utorrent.info/uvelechenie-skorosti-zagruzki-faylov/