Ка
Катюшкин

Как увеличить скорость отдачи в торренте?

Владимир Горицин

Существует множество различных программ для данного действия. И вот одна из них: Cheat Engine (как ей пользоваться, читай или следуй видео-урокам в интернете на определенных сайтах).

Natali Shapar

ну если у тебя загружается 2 торренда то останови 1 а 2 должен загружатся быстрее
мне помогало

Светлана Архипова

настройки-конфигурация-скорость- скорость отдачи, пишешь цифру и нажимаешь ок!