Наталья Бутенко

как увеличить скорость торрента? у меня макс скорость торрента 380кб/с а как увеличить до 570кб/с?

Светлана Елисеева

а скока скорость инета по договору?
скорость торента это твоя скорость по договору разделенная на 8,
вот и считай

За
Заноза

сменить тарифный план у провайдера

Виктория Окшина

да ни как с какой скоростью отдают с такой и закачивает

Ан
Анна

у меня 10 мегабайт в сек. сменить провайдера

Бехзод Салибаев

Если установлена максимальная скорость скачивания торрента, но при этом скорость скачивания низкая по факту, значит "отдают" мало. Попробуй качать в другое время суток, например, вечером всегда лучше.

Екатерина Болотова

если интернета у тебя стабильный мегабит, то покопайся в настройках - там могут стоять ограничения (хотя по умолчанию их там не должно быть) . Или попроси людей встать на раздачу.

Денис Вишняков

из всего перечисленого есть еще один фактор который забыли сказать он тоже влияет на скорость закачки с торрент -трекеров особенно где за реган это рейтинг обычно скорость выше если рейтинг выше у меня скорость провайдерра пять мегабит и по ночалу на торентах качал примерно со скоростью 1-2 мегабита а теперь по полной потому как рейтинг уже зашкалил за 20 но поная закачка началась когда рейтинг был 2.0 может и из за етого тоже быть плохая скорость и когда анонимом качаешь тоже режут

Елена Князева

статья как увеличить скорость торрента https://utorrent.info/uvelechenie-skorosti-zagruzki-faylov/