Юра Цыплухин

как увеличить скорость загрузки с торрента

Та
Татьяна

Зайди в настройки и проверь расчет скорости. Она зависит от твоего соединения (приём и отдача) , которое предоставляет провайдер. Настройки производятся в килобайтах, а провайдер указывают свои тарифы в килобитах (1 килобайт = 8 килобит) , поэтому для того чтобы правильно настроить соединение, надо твою скорость (приём и отдачу) делить на 8. Посмотри очередность, bit torrent и интерфейс. Максимальное количество соединений - обычно 800-1500 вполне достаточно. Максимум присоединенных пиров на один торрент - так же достаточно выставить в районе 80-150

Ка
Капитолина

закрыть все вкладки, открытые на компьютере, т. е. закрыть окна

Евгений

Нужно вирус скачать )

Анастасия Айрон

подключить более мощный интернет (оптоволкно)
или увеличить файл подкачки и пропускную способность потока, Google'ите