Андрей Кузнецов

Ограничивается скорость при загрузке торрентов.

Ограничивается скорость при загрузке торрентов. Скорость колеблется 30-60 кб\с, хотя при скачивании с сайтов и т. д. скорость 400-600 кб\с, так же без проблем смотрю HD видео онлайн. В чем проблема? Порты открыты, в самой программе ограничений нет, проверял торренты с большим кол-вом сидов, разницы нет.

Utorrent 3.2.3

Пробовал Bitcomet, все то же самое.

Наталья Петрова

Каким клиентом пользуешься ?

Виолетта Массова

ёбни Utorrent 2.0.4 версию и всё будет заибись и не трогай дефолтные настройки

Александр Марков

Юзай bitcomet а все остальные клиенты в топку...