Мануш Даллакян

как разбить морду в ростелекоме, за то что они в торренте ограничивают скорость.

как добиться того чтобы ограничение сняли?

да у меня договор на год . в случае раннего отказа придется неустойку в размере 3000 платить за модем.

а сменить модем на свой они на это пойдут? блин впихнули свой роутер (((((((((((((((((((

Елена Пилюхина

Сменить провайдера - это будет эффективнее и больнее. Мордобитие, сраньё под порог и другие выходки самки питекантропа мало помогут изменить политику и схему прибыли компании. Вот массовый уход к конкуренту - это оружие

Алексей Логинов

Сменить провайдера

Катя Катенька

ограничение устанавливается на определенные тарифы. сменить тариф всегда можно. главное, всегда узнавать детали

Светлана Саввина

Никак, это же приемник ВолгаТелеком, можно только ген. директору морду набить, может и поможет, если не осадят

Alexandr

поставь дом. ру отличный провайдер скорость во внешке на торрентах 5 метров

Ольга Щербатых

я тоже на ростелекоме 8 мегабит, и стакой же скоростью качаю на торрентах, просто при закачке в самом клиенте я скорость отдачи сбрасываю до 1го килобайта пога гружу

Иришка

в договоре любые ограничение по услуге должны оговариваться, если этого нет в договоре можно расторгнуть договор без оплат за неустойку!

Оксана Павлова

Надо просто роутер руками настроить и всё с торрентами сразу устаканится

Дмитрий

Не парься ты ростелкомом, провайдер ужас! Недавно на ТТК перешел, и он скажу я куда лучше. Даже по цене, на ростелкоме у меня было 450 рублей за 0.5 мб в секунду, а ТТК за те же деньги 10мб в секунду. Так на ростелкоме еще и такие вот сюрпризы как у вас.